Вестник Саврани

Главный информационный сайт Савранского района

Четверг
Июн 22 
Размер текста
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Кресла в зале заседаний Одесского областного совета займут представители 6 партий

E-mail Печать PDF
( Голосов )

fb494ea41114f559de70699f0a11b7ceОдесская областная избирательная комиссия обнародовала результаты выборов в областной совет региона.

Всего в областной совет прошли кандидаты от 6 партий.

«Оппозиционный блок» займет в совете 23 места:

1. Николай Скорик
2. Князь Хачатрян
3. Дмитрий Барвиненко
4. Виктор Баранский
5. Александр Адзеленко
6. Сергей Димитриев
7. Николай Комаров
8. Владимир Осипов
9. Владимир Кривошея
10. Владислав Финик
11. Виктор Андреенков
12. Сергей Лупашко
13. Виктор Бубнов
14. Виктор Бакланов
15. Ирина Ковалиш
16. Виталий Саутенков
17. Владимир Чумаченко
18. Иван Стреля
19. Павел Наприенко
20. Анатолий Чередниченко
21. Игорь Клименко
22. Валерий Лобанов
23. Вадим Шкаровский

Блок Петра Порошенко получил в совете 22 места.

1. Николай Авилов
2. Анатолий Урбанский
3. Андрей Абрамченко
4. Сергей Паращенко
5. Юрий Маслов
6. Дмитрий Баринов
7. Родион Абашев
8. Олег Бабенко
9. Николай Сорочан
10. Олег Кутателадзе
11. Марина Зинченко
12. Валентин Волканов
13. Никита Кузькевич
14. Николай Деревянко
15. Александр Бондаренко
16. Мария Гайдар
17. Аркадий Губерник
18. Виталий Свичинский
19. Алла Гинак
20. Олесь Ветряный
21. Владимир Щербина
22. Андрей Ивашов

Список партии «Доверяй делам» в областном совете возглавил мэр Одессы Геннадий Труханов. Кроме него в совет вошли еще 11 человек:

1. Вадим Теплицкий
2. Александр Ахмеров
3. Ольга Юрко
4. Евгения Абрамова
5. Александр Иваницкий
6. Дмитрий Чапир
7. Анатолий Хмелевский
8. Владимир Сушков
9. Игорь Иоганов
10. Анатолий Садовник
11. Виталий Харченко

От партии «Батькивщина» в совет вошли 11 человек.

1. Олег Радковский
2. Леонид Шимон
3. Алла Стоянова
4. Михаил Лазаренко
5. Александр Барский
6. Сергей Шевчук
7. Игорь Плехов
8. Сергей Петровский
9. Олег Казимиров
10. Олег Батлюк
11. Валентин Душейко

От партии «Видродження» прошли 8 кандидатов.

1. Василий Гуляев
2. Александр Усинов
3. Алексей Кобыльников
4. Игорь Недозимованный
5. Евгений Копотиенко
6. Владимир Ткач
7. Игорь Учитель
8. Виталий Разумов

От партии «Наш край» 8 человек.

1. Антон Киссе
2. Панас Самунжи
3. Игнатий Братинов
4. Георгий Чикликчи
5. Иван Кюссе
6. Мария Попова
7. Александр Кащи
8. Юрий Димчогло

Обновлено ( 04.11.2015 09:00 )  

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Газета Вестник Савранщины

888

Мы на FACEBOOK